ООО Первая станкостроительная компания, Яшкин Евгений Викторович
Широкоуниверсальный станок Heckert FU-400, Аналог 6Т83Ш
Главная > каталог станков > Широко-универсальные фрезерные

Широкоуниверсальный станок Heckert FU-400

Технические особенности FU-400:

Широко универсальный консольно-фрезерный станок от немецкого производителя HECKERT модель FU-400


Универсальный консольно-фрезерный станок FU-400 представлен в горизонтальном исполнении и оснащен дополнительной вертикальной головой, что позволяет использовать его, как для горизонтального так и вертикального фрезерования. Еще одним из преимуществом данного станка является - поворотный стол размером 1600х400 мм, с помощью  поворота на 45 градусов которого вы с легкостью  сможете изготовить ряд деталей без дополнительной переустановки.

Жесткая консоль и станина станка, а так же широкий диапазон скоростей шпинделя и подач позволяют использовать станок FU-400 для обработки деталей из любых сортов стали и чугуна.
Электрика станка выполнена на базе современного логического контроллера фирмы DELTA с использованием надежных комплектующих передовых фирм (TDM, Schneider Electrik, Finder, Ritall).

Универсальный консольно-фрезерный станок FU-400 очень прост в управлении и не прихотлив в обслуживании. В комплекте со станком идет полная техническая документация, разобраться в которой не составит труда даже неподготовленному человеку. 

Технические характеристки FU-400:

Модель

FU-400

Аналог

6Т83Ш

Размеры стола

1600х400

Контакты:

Яшкин Александр Викторович
(351) 247-69-96
s@1m65.ru