ООО ТехИнвест, Яшкин Евгений Викторович
Участие в выставке г. Екатеринбург НОВОСТИ:

Участие в выставке г. Екатеринбург

Со 2 по 4 октября «Первая станкостроительная компания» принимала участие в VII Международной выставке «СТАНКОСТРОЕНИЕ. ОБРАБОТКА МЕТАЛЛОВ - 2012», проходившей в Екатеринбурге на территории завода «УралТрансМаш». Среди участников было около 100 компаний, как с территории России, так и из стран Ближнего и Дальнего Зарубежья.


На стенде Первой станкостроительной компании был представлен уникальный двухстоечный токарно-карусельный станок модели 1525Ф3. Все оси станка раздельные и управляются современными серводвигателями под управлением системы ЧПУ.


Станок привлёк внимание не только посетителей выставки, но и организаторов, среди которых - представители Правительство Свердловской области. Также модернизированное оборудование было высоко оценено руководителями крупных машиностроительных  предприятий страны.


В рамках выставки проводился VII Научно-промышленный форум «ТЕХНИЧЕСКОЕ ПЕРЕВООРУЖЕНИЕ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ РОССИИ», на котором руководитель предприятия Яшкин Евгений Викторович выступил с докладом «Модернизация станочного оборудования, внедрение мехатронных устройств», в котором презентовал современные системы управления для металлообрабатывающих станков.